Регион:
Доставка по всей России
 |  | Экологичная мебель

Экологичная мебель

22.11.2017 Представляем Вашему вниманию ТОП 10 лучших экологических решений для производства мебели:

1 - Журнальный стол - созданный из старого барабана стиральной машины, который был очищен от накипи. Внутрь барабана можно установить подсветку!

Журнальный столик из барабана стиральной машины. "Мебельпотторг".


2 - Комод из фанеры. Никакого клея, никакой ДСП и ДВП. Только фанера. экологичный комод был придуман французскими дизайнерами мебели.

2sideboardply-9327.jpg


3 - Гамак, сделанный из крашеных ремней безопасности! Потрясающая идея и невероятное воплощение.

3tingsling-1715.jpg


4 - Лондонская мебельная фабрика изготовила эту кровать, отапливая производственные помещения отходами мебельного производства. Кстати, партнер "Мебельоптторга" - фабрика Элегия, поступает точно так же!

Купить кровать


5 - Дизайнер этого стола просто вдохновился корнями деревьев, и воплотил в жизнь свою идею.

6Elefanttable-1178.jpg


6 - Кресло из переработанного пластика. В нашей стране переработка пластика только набирает обороты, а в Великобритании доля используемого переработанного пластика достигает 7% от общего объема.

5CohdaRD4-273.jpg

7 - Столешница без обработки, из сырого массива, что снижает энергозатраты на производство. Стол изготовлен из натурального дуба.

Стол изготовлен из натурального дуба

8 - Этот шезлонг - это всего лишь один из вариантов серии трансформированной мебели, сделанной из старых лестниц, ворот и кроватей. Дерево для этого конкретного кресла было разрезано на 90 отдельных частей!

8once-a-door-752.jpg

9 - Эта экранирующая лампа от дизайнера из Южной Африки - Райана Фрэнка, сделана из старого гофрированного железа, заключенного в раму. Мусор? Нет - повторное использование!

экранирующая лампа

10 - Компания Raw Studio взяла понятие кофейного столика и интерпретировала его буквально =), производя этот уникальный стол из...внимание...старой кофейной гущи! Чтобы придать ему форму, столешница отлита в твердую смолу в комплекте с тиснистым цветочным рисунком, подобранным Уильямом Моррисом, и смонтирована на четырех стальных ножках. Потрясающе!

Кофейный столик

С Уважением, команда "Мебельоптторг".
https://www.mebelopttorg.ru
+7(812)777-78-67

Возврат к списку



Наверх