Регион:
Доставка по всей России
 |  | Супер предложение!!!

Супер предложение!!!

20.04.2012

Начинает действовать акция для новоселов!!! Мы подумали, что Вы сильно потратились на покупку квартиры, ремонт и выплаты по ипотеке и решили предложить Вам уникальную акцию, которая продлиться до 1-го сентября 2012 года, теперь для всех счастливых обладателей новых квартир мы предлагаем обставить Ваш новый дом со скидкой......в 15%!!!

Акция распространяется абсолютно на всю мебель представленную на нашем сайте при условии заказа на сумму от 90000 рублей!!!

У вас есть уникальная возможность обставить всю квартиру по ценам фабрик производителей!!! При этом Вам не обязательно оплачивать сразу всю сумму, а достаточно внести залог за каждую последующую покупку в размере не более чем 15% от стоимости, чтобы подтвердить Ваш заказ Таким образом Вы можете приобрести например сейчас кухню или кровать, оплатить их полную стоимость, а на остальной заказ внести предоплату в размере 15%, получить при этом скидку 15% и просто сказать когда у Вас будет возможность забрать оставшийся товар! Все просто, Вы экономите время и деньги и оплачиваете покупку тогда, когда Вам удобно!!!

Мы заботимся о Вас, потому что Вы наш клиент, а своих клиентов мы ценим и любим!!!)))


Возврат к списку



Наверх